Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..


Флуд № 2..

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Крион могу предположить что ситуация для него была действителньо пугающей. ^^' Но вообще думаю от тебя не убавилось, то что общение осталось  на таком уровне.

Котолина честно, не очень то мне вериться, что там такие приятные мордочки. ^^'

0

272

Котолина, не думаю, что я смогу с ними встретиться! *прикидывает что-то*  а где ты живешь?

0

273

Дайсуке написал(а):

Котолина честно, не очень то мне вериться, что там такие приятные мордочки.

ну после первого сентября и посмотрим, есть ли там прибовление))))

0

274

Крион
В Питере, а ты?

0

275

Дайсуке, но прошло всего еще мало времени просто! Я уверен, что все образуется и устаканится! И мы при встречи со смехом будем все это вспоминать! Только моему лучшему другу сейчас немного сложно, его подруга от куда-то об этом узнала! Никогда меня не удостаивали такой сцены ревности! Но вроде я смог ее успокоить! Не зря все-таки я учусь на психа! *ухмылка*

0

276

Котолина а ты в каком классе сейчас? О там))) Не дай бог еще пьяные морды будут...хехехе...*нервно представил всю эту картину*

0

277

Котолина, сейчас живу в Татарстане!

0

278

Крион
ого! Она приревновала??? Ну вы хоть смогли в доходчивой форме объяснить,что это была шутка...По-мойму нет ничего страшней женской ревности...*нервно закурил*

0

279

Дайсуке
Я в 9ый перешла. Вот на счёт пьяных морд сказать ничего не могу, а вот обкуреные.....
Крион
жаль...далеко....

0

280

Котолина
ох...9 класс...по-мойму самое мучение...вот 11 действительно веселье и сплочение коллектива...Но тебе еще это предстоит.
Обкуренные...хехехе...ну думаю, что после школы пьяных тоже прибавиться)

0

281

Дайсуке
У нас и в 11 классе сплоченого коллектива не будет...

0

282

Дайсуке, я ей смог объяснить при этом применив все медецинские термены, что знал...что я просто псих! не знаю успокоило ее это или нет, но вроде сейчас общаемся нормально! тоже что ли обратить в свою веру!?

Котолина, ага! чуть ли не на другом конце света!

0

283

Котолина ошибаешься...я тоже так думал, пока не прошел через это...Наоборот! Последний год был самым незабываемым. *убедительно кивнул*

Крион хехехе...в общем она побывала у тебя на приеме. ^^' А сколько стоят услуги такого врача? %))))) А какая у тебя вера то?

0

284

Дайсуке ты не знаешь наш класс...одни маральные уроды...я то это хорошо знаю....как ни как уже 3 года была старостой класса...

0

285

Дайсуке, как какая?! *удивленно смотрит* яой в массы! яой-форевор! яой-рулит! и все в таком духе!
Я еще не решил сколько будут стоять мои услуги! Такого великолепного и неповторимого! *любуется собой*

0

286

Котолина
Ты  зря думаешь,что я тебя не понимаю...Но думаю,что все измениться в лучшую сторону. Хочу в это верить)
Крион
О тааааааааааа! Яой...*расплылся в нахальной и сладкой улыбке*...так о чем это мы?%)))) Ах да...*слегка ударил его по голове*...Ну что ты))) Делись бесплатно!%)))))

0

287

Дайсуке, чем? *потирает затылок* яойными и кавайными картинками что ли?

0

288

Дайсуке
Я тоже хочю в это верить....но...смотришь на все рожи из класса и вера пропадает...

0

289

Крион
*при слове картинки ушки задвигались*...нет, лучше мангой! *_*
Котолина
Не беспокойся...Думаю все образуется...

0

290

Дайсуке
*злобная ухмылка* Ага образуется....если я их прибью....*радостная улыбка*

0

291

Котолина
ну можешь испробовать и такой вариант...тоже выход.%)))
Котолина Крион, я уже сваливаю...так что удачи вам!!!!

0

292

Дайсуке
а когда придёшь???

0

293

Котолина
а кто его знает....я без понятия.%) Скорее всего на след неделе.

0

294

Дайсуке, жаль! очень долго тебя ждать придется! а я как-то уже привык! *огроченный вздох*
А какая манга то!? я думал, что ты уже все прочитал? у меня манги очень мало! ну, то есть не очень много вообще-то!

0

295

Всем вечер добрый

0

296

Кристиан
о там...действительно добрый..хотя для меня пока это еще только утро)))
Крион
Ну ничеее...переживешь.%) Я ж еще пока не умер. >__>
А не наф какой...но ты уж погорячился, что всю...хехехех...у меня скорее какие-то лежат, но ручки до них еще не дошли. >__> Времени нет все прочитать.

0

297

Дайсуке, а зачем тогда у меня спрашиваешь на счет манги? *прищурился* Просто возьми и прочти свою!
хе-хе...хорошо совет другим давать, а сам столько всего насохранял! мда! *глубокомысленно пожал плечами*

0

298

Крион манги много не бывает))) Всегда пригодитьсООО! *_* Пусть лежит...ведь никому это не мешает, верно?
Хехехехех...только до тех пор пок ане всплывает иконка: мало места на диске. ^^'

0

299

Дайсуке, точно-точно! мне периодически приходиться все скидывать на болванки! раньше все удолял, а теперь... на столе у меня скопилась стопочка дисков!

0

300

Крион мне болванок не хватает. (Т_т) А ехать за ними очень лень...Вть поэтому ща я ниче не качаю а просматриваю то,что есть. ^^' Иногда такое усебя нахожу....жэээсть...я даж не помню откуда)

0

Похожие темы


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..