Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..


Флуд № 2..

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Фауст, вообще-то из меня учитель как пингвин из балерины...хм...ну, ты мою мысль понял! Но я попытаюсь! Найди меня с начало, а то я чувствую буду дрыхнуть до скончания лета! *ухмылка*

0

332

Кристиан, мне что прикажете разорваться что ли?! *немного с опаской посмотрел, а то с него станется*

0

333

Крион
да тебя прям завлекают всеми силами XDD ладно, как выберусь из западного леса, так может тебя как-нибудь найду, а то почитал блин все понаписали себе способностей выше крыши, про баланс сил молчу, а я себе скромно написал начальные заклинания магии льда и ветра)))

0

334

Фауст, ну...судя по моей био у меня самого их мало! или мне только так кажется! *задумался* Но если, что я в саду на лавочке сплю! (хм...нашел место!)
Эх...так много предложений и на все хочется согласиться! Может мне удасться это, кто знает! *довольно щуриться*

0

335

*пожал плечами, спрыгнул с подоконника, затушил сигарету и подошел к Криону*
- а если прикажу?
*обнял и прошептал на ушко*

0

336

Кристиан, приказы я выполняю на перекор совсем другие! Из принципа! (интересно из каких?) Вот! *гордо отползает подальше*

0

337

и кто сказал, что я тебя отпущю?
*сгреб в охабку, крепко прижимая к себе*

0

338

Няяя...как народу много))) Жалко хозяина нет(((

0

339

Котолина
ещё одна нэко, привет

0

340

Кристиан
Ня...привет))) Как дела?

0

341

Котолина
Прекрасно, а у вас, леди?

0

342

Кристиан
Отлично))))

0

343

Котолина, вернется твой хозяин, обязательно вернется! *полузадущенным голосом*

Кристиан может все-таки отпустишь!? *жалобно*

0

344

Крион написал(а):

Котолина, вернется твой хозяин, обязательно вернется! *полузадущенным голосом*

Конечно вернётся*радостная моська* Не оставит же он мну одну...

0

345

Котолина
а что там с хозяином-то?
Крион
нет, а то опять убежишь...а так ты рядом...
*откровенно лапает*

0

346

Кристиан
Ня...спать наверное пошол *улыбнулась* Так как днём он был

0

347

Котолина, ага! как он может оставить такую прекрасную леди одну! но если что я ему припомню глубокую заморозку! *злорадная улыбка*

0

348

Котолина
не расстраивайся

0

349

Крион
Глубокую заморозку????*детское думоющее лицо*

0

350

Кристиан, я же не виноват, что так случилось! *в полном шоке от его действий, но вот, что странно не вырывает*

p.s. сюрприз я все-таки ушел! *довольный смех* мой компьютер переходит к другому пользователю!

0

351

я тоже спать, ночи всем!

0

352

Кристиан
Споки ноки))))

0

353

Кто нибудь ещё остался?

0

354

Фауст
привет)))

0

355

Котолина
О, привет, коллега)))

0

356

Фауст
))) мдя...коллега, как дела??? нашол хозяина???

0

357

Угу, вроде бы нашел))) И по иронии судьбы именно оборотня))) ну так даже веселее будет))) А ты?

0

358

Фауст
Ня...в первый же день)))) вампира)))) Ща же у него дома живу))))) А как твоего хозяина зовут???

0

359

Так у меня тоже в первый же день)))Ну если конечно все будет хорошо и мы сойдемся характерами, то это будет Саито, повелитель оборотней вроде бы, а твоего как?

0

360

Фауст
Дайсуки)))) Он кстать у твоего недавно был в гостях.....*чешет ушко* вроде....

0

Похожие темы


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..