Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..


Флуд № 2..

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Котолина
Значит вам повезло))) эх, уже хочется поскорее завтра...ну то бишь сегодняшний день)))

0

392

Фауст
почему7??

0

393

почему? ну как же, ведь днем хозяин придет))))))))))

0

394

Фауст
Точно)))) Ток я наверное ещё до часу отсыпатся буду)))))

0

395

Да, я тоже могу отсыпаться хоть до двух))) хорошо))) люблю этот веселый график - ложишься в 4, встаешь в 2, это лучше чем было раньше, ложишься в 2, а встаешь в 6)))

0

396

Фауст
Ага))) Но я мну было так: ложишся в 2, а встоёшь в 7:45))))))))

0

397

у, я просто ещё уроки утром делал, вечером ленился их делать...Вообще до сих пор не пониманию, как такому лентяю могли вручить серебряную медаль?)

0

398

Фауст
ня...а я их вообще не делаю))) просто приду по раньше в школу и спишу у подруг)))) А я ещё староста класса))))

0

399

Да, весело..ну вот, согнали с компа, теперь всех спать укладывают...придется и мне видимо лечь( Ладно, всем оясуми)

0

400

Фауст
Споки ноки)))))

0

401

Почитал, порадовался, посмеялсо...Оказывается я не один такой...уроки делать начинал утром перед шолой, потому что вечером откровенно гоовря бил баклуши. Слава богу этого не слышат мои однокласники у которых я брал что-то списывать......если не все(ну не такой же я наглый же?! или нет?) В универе домахи неД, но есть сессия...>___> Радоваться или плакать?
И вынужден согласиться и порадоваться, что форум действительно обитаем! =О_о=

0

402

Дайсуке
в универе тоже домашнии есть... проверено опытом и если из не делать то на сессии плохо придётся...

0

403

Нисей
Нууууууууу....*тяжело вздохнул* ее делать не так часто, как в школе...но думаю что особо расслабляться не придеться.

0

404

Дайсуке
*кивнул головой в знако согласия* как сказать... надо заниматься по своим основным предметам, а которые для общего развития, так они зачётами идут, так что ничего ужасного нет)

0

405

Нисей
*почесал затылок* главное,чтобы стипендии не лешили! *смеетсО* Говорят с сентября ее повысят.%))))))

0

406

Всем добрый день))) Ура, я снова здесь)))

0

407

Фауст, доброе утро! я тоже вновь здесь!
Надеюсь ни кто не обидется, что я по тихому вчера так смылся, при чем на самом интересном месте!
И так, что у нас новенького?)

0

408

Крион
Новенького? Да вроде бы ещё ничего не успело случится)) а у тебя как?)

0

409

Фауст, так...что же у меня нового - то? *вспоминает* Вроде тоже ничего! Да, не интересно я живу! Монотонно как-то! Каждый день похож на предыдущий!

0

410

Крион
Ой не говори, лето страдает таким свойством...самое что интересное может случится - так это общение с новыми людьми) А так вообще апатия... попробовал ФФ9 поставить на комп, поигрался немного, дык зависать стала на одном из роликов, да и как-то не слишком сильно захватывает как Грандиа 2 или ФФ8... книг уже начитался, тоже надоело...друзья все по дачам разъехались...

0

411

Фауст, ну ты хоть как-то пытаешься разнообразить весь день, а я это дело уже давно забросил...

0

412

Крион
Да теперь я тоже редко от компа отхожу) кстати, у меня я помню на рабочем столе долго стояли обои с твоим персом)))

0

413

Фауст, приятно это слышать! а что сейчас стоит? *заинтересовался*

0

414

Сейчас? Да обои с Хроно и Розеттой остались с того времени, как КпХ посмотрел, надо бы уже поменять, правда не знаю на что, может на Цельнометаллического, может ещё на что) но видимо пока мне это делать тоже лень))) странно кстати, что у вас ещё никто гайденов не создавал)

Отредактировано Фауст (2007-07-30 15:07:42)

0

415

Фауст, ага! лень - какое знакомое слово! Кстати, признаюсь, что моя лень родилась вперед меня! *шепотом сообщает*

0

416

Мне бы такую память, помнить то, что ещё случилось до моего рождения XD надо будет точно у вас как-нибудь гайден создать под настроение)))

0

417

Фауст, ты что... моя память уже давно как взяла отпуск и ушла гулять в неизвестном направлении, хотя возможно я и знал где это, но благополучно забыл!

0

418

Крион
Хех...мррр... чем бы заняться?...

0

419

Фауст, этот вопрос не по адресу! Сам в таком положение! И боюсь кто-нибудь ко мне скоро заглянит и таки найдет мне занятие! *содрогнулся*

0

420

Крион
Да, уж в этом отношении бездействие точно лучше)))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..