Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 301 страница 330 из 735

301

А я вас, поэтому не говорю правду..

0

302

Фай-кун
Ммм.. тебе придется... *сверкнул нехороший огонек*

0

303

Просто я... решил.. отказаться от магии.. *Звучало как приговор самому себе*

0

304

ЧТО?! *Учитель вскочил с места, волосы встали дыбом как у горгоны, глаза горели красным огнем* ГЛУПЕЦ! *Всучил Фаю увесистую оплеуху*

0

305

*Увесистую не то слово, Фай чуть не отлетел в ближайшую стенку, однако всетаки удержался на месте* Хи-хи... Лучше бы соврал.. *мило улыбаясь*

0

306

*Учитель схватил Фая за ворот рубашки и начал трясти, будто желая вытрясти всю его душу* Да ты понимаешь, что наделал? отказаться от власти? от могущества?

0

307

Зато никто из-за меня больше не пострадает... *Улыбаясь, понимая, что за эти слова сенсей точно его прибьет*

0

308

Ты безнадежен.. *Сказал учитель, качая головой, потихоньку остывая и отшвырнул горе-ученика в ближайшую стену*

0

309

*треснулся об стенку, еле поднялся, держась за голову* Я.. знал, что вы меня поймете.. хи-хи..

0

310

тебя ждет ужасная кара... *учитель равнодушно сел обратно будто ничего и не было*

0

311

как и всегда... *все еще мило улыбаясь*

0

312

*опять вышел из себя, и случайно оставил отпечаток ноги на его милом личике* меня бесит твоя тупая улыбочка.

0

313

*Всетаки упал, изо рта потекла кровь* Да.. От нее вы меня не отучили... *все так-же улыбаясь, с безысходностью в глазах*

0

314

ох. я многому тебя не научил, не дай дьявол, кому нибудь еще такого неблагодарного ученика, да я как отец тебе был *возведя глаза к небу сказал эльф*

0

315

Я вам благодарен.. более того, я все сделаю, если вы прикажете.. Просто... *запнулся*

0

316

чтоо? *поднял брови* продолжай мой мальчик...

0

317

Просто я уже сказал.. Я не хочу больше никому принести неприятностей.. И вам в том числе..

0

318

*последовала оплеуха* ни этому ли я учил тебя все эти годы? ты не должен ни о ком думать, кроме себя!

0

319

Но.. сенсей.. Я не могу... *держась за голову* Я пытался, я не могу!

0

320

а ты смоги. размазня, сопляк, ты и постоять то за себя не можешь!

0

321

Но.. мне не важна моя судьба..

0

322

Да ты даже братика своего защитить не смог, на что ты вообще способен? *виски нервно пульсировали*

0

323

*как ножем по сердцу, сжал зубы* Я..я..*Тему брата при Фае лучше было не задевать.. Кулаки сжались сами собой*

0

324

*учитель засмеялся* что ты тогда сделал? убежал? повернул к ним свой поганый зад? нэ?

0

325

*уже весь трясется от злобы*  Прекратите...

0

326

Давай, давай, что ты можешь сказать в свое оправдание? почему тогда ты не сдох за него?

0

327

Хватит! *Не сдержавшись со всей силы дает учителю по челюсти, однако магию не использует*

0

328

*голова опрокинулась назад по инерции, по губам потекла кровь* это все на что ты способен? а что теперь? побежишь к мамочке, ах, да, я забыыыл, ее у тебя тоже нет!

0

329

Замолчи! *Глаза пылают голубым пламенем*

0

330

ну что ты, я уверен, что если бы ты не был таким слабаком, они все сейчас стояли рядом с тобой...

0

Похожие темы