Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 601 страница 630 из 735

601

Фай-кун
Ну можно канешн....))) *жутко довольный что его заметили*
Крион
Я тебе дам хит сезона!!!_)))) *приподнялся и взлохматил волосы парню с явным видом что расчесать их ему более не удасться, однако рожа была при том довольная довольная*
Хитоми Тайра-но
Хы.... *довольно прижался к девушке и ободрительно закивал головой* Агам чаю, чаю_)

0

602

*Вышел из кухни с подносом в руках, на подносе кружки с чаем на всех и печеньки с конфетами* Угощайтесь *мило улыбается*

0

603

Винсент Валентайн, хааа...испугал!! у меня по жизни на голове беспорядок!! *ухмылка* а вот у тебя теперь...причесон точно будет как у меня!! *довольная моська*

0

604

Фай-кун
Спасибо_) *довольно улыбнулся но подняться с пола сил не было*
Крион
Ах ты.... *от возмущения прыгнул на Криона не расчитав силы завалился на него а потом и на пол, так что он оказался лежащим на парне, правда от падения все еще не прийдя в себя*

0

605

Крион
Хи-хи, прям как у меня *Положил  поднос на столик и взяв одну из кружек, сделал глоток ароматного, горячего напитка*

0

606

Винсент Валентайн
Вы прямо как..как же их там.. забыл как называются.. Ну эти, у которых мать одна и та же.. *Делает вид, что вспоминает слово "братья"*

0

607

Фай-кун
*бровь Винсент медленно поползла вверх* К-к-кто?! Вот с этим?! *коситься на Криона* Да не в жизнь_)))) *довольно улыбаеться*

0

608

- Ожили.
*подсела к блондину и прихлебывая чай, с улыбкой наблюдает как парни пытаются изобразить вольную борьбу на ковре*

0

609

- Замечательно, ни одного культурного центра. Где околачиваться мне предлагаете?
Хмурый, злой и недовольный жизнью.

0

610

Винсент Валентайн, *радостный смех* какой ты неуклюжий!!!))) *ухмылка*

Фай-кун, братья...братья!! братья??? *пытается представить себе*

Дрейк Д'арк, вау! а вам нужен этот центр? *немного удивлен* а вы делайте как я...создавайте прямо на месте! и скучать не придется!)))

0

611

Хитоми , ожили...ожили...а помоему никто здесь и не умирал!) кстати, вечера!))

0

612

*невинный взгляд*
Крион
- А я и не говорила, что умирали :), просто э-э-э,  помятые вы какие-то были..... Комбанва!
*наслаждаясь печеньем и ароматным чаем, приглашающий жест рукой*
- Присоединяйтесь.

0

613

Хитоми , помятые? *круглые глаза*

0

614

Вечер... не скажу, что добрый

0

615

всем привет!

0

616

Чето мало народу... И поговорить не с кем.
*залезла в свое креслице и стала ждать...*

0

617

мр.

0

618

Комбанва.. *зашел во флуд  и тут-же уселся на диван*

0

619

ну приветики!

0

620

Ичи
*кивнул в знак приветствия* Вечер..добрый.. Как жизнь молодая?

0

621

Жутко уставший. Нет сил даже дать Фаю подзатыльник за просто так, бухнулся в кресло.

0

622

Фай-кун
хех! да пока что жива. А ты как? (ничего если на "ты"?)

0

623

Дрейк Д'арк
*краем глаза посмотрел на сенсея, который как ни странно не дал ему подзатыльник* Соовсем старый стал.. *хихикнул*

0

624

Ичи
Ничего! *мило улыбнулся* у меня все хорошо, только устал

0

625

Фай-кун
Злобно стрельнул глазками. Скрестил руки и прикинулся спящим.

0

626

*спрыгнула с кресла, и подала присутствующим чашки с травяным чаем*
Что же это вы так?!

0

627

Ичи
Аригатоо.. *принял чашку и сделал глоток*  День трудный выдался. ^__^

0

628

Фай-кун
понятно.  :) Ну тогда отдыхай.
*забралась опять в кресло*

0

629

Ичи
Вкусный чай! *пьет чай*

0

630

Фай-кун
спасибо.  ^_^

0

Похожие темы