Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 691 страница 720 из 735

691

Крион
Не обращайте на него внимания, он всегда такой.. *опять же тихо, что бы маста не услышал*

0

692

Дрейк Д'арк, *ответил таким же взглядом говорящим, что еще мгновение и он его ударит, а потом пусть что-будет*

0

693

Фай-кун, мне все равно, то есть не все равно конечно...то есть...проклятье я запутался! Но мне не нравится когда надо мной издеваются! вот!

0

694

- У меня прирожденное, дергать за людские слабости. Это надоедает, особено когда переходит в жизнь.
Грустно и отстраннено сидит у камина, кажись разговаривая с самим собой.

0

695

Дрейк Д'арк
Эу.... Дяденька... *медленно подошел к Дрейку и с каким-то опасением потыкал пальцем в плечо* У вас крыша не поехала, самому с собой разговаривать....)

0

696

Винсент Валентайн, привет Магу Огня!! *на полной скорости влетает во флуд*

0

697

Крион, солнышко, здравствуй! - на миг скучающее лицо девушки преоьразила улыбка.

0

698

Нурико, солнышко?? неужели я умудрился тебя обидеть?? ты зачем такие страшные слова мне говоришь!? *жалобно смотрит*

0

699

Крион
- Ах, извини.., - показала дырку (10) в ухе и снова приложила тряпку ибо кровь капает без конца.
- Номана? Скальпелем резали.
Вымученно улыбается.

0

700

Нурико, как ты умудрилась?! *обеспокоен* давай я помогу! *отобрал тряпку и осторожно приложил к ране*

0

701

Крион
Завопила, но быстро взяла себя в руки.
- А вот так. С единички - десяточку. Чтоб вставить пришлось скальпелем разрезать и немного уха вырезать... а крови стока, как будто меня вспороли... и капает-и капает... если я в обморок свалюсь - отпадно будет.

0

702

Поздравляю вас товарищи игроки)) На форуме ровно 200 тем!

0

703

Франсин
до принятия анкеты нельзя писать сообщения на форуме *погрозил пальцем*

0

704

Всем привет)))

0

705

мяу..

0

706

Людиииии и нелюди тоже... есть кто? *уселся в кресло с тоской глядя* ну хоть кто-нить?...

0

707

Кто б мну принял... (((( Я правда оборотень, но пожааааалуйста!!!

0

708

Ммм...
Форум мертв... Или я попал на очередной обряд поминания покойного хомячка, м?

0

709

БесС
форум не мёртв... просто у всех сессия...

0

710

Даааа? Правда? Почему же когда у всех сессии другие форумы живут?

0

711

Нанако
знаешь у всех есть свои проблемы. заметил закономерность как только пропадает глава клана так и пропадают те кто относится к этом клану... пожалуй исключение составляют вампиры) им плевать наверное уже)))

0

712

Грустно. Оборотней нет. Один вампир.. или два? Пара нэко. и все. Пропали все, вслед за главами кланов? Хм... сейчас закончатся сессии, может кто-нибудь вернется. Посмотрим. Кстати, а откуда можно начинать?

0

713

Нанако
откуда пожелаешь.

0

714

Я не знабю, кого я жду, но это всё виноваты Хикари, Винсент и Крион... а я один белый и пушистый...тоолько отчаявшийся)

0

715

Аурровин Эль'Лер
рад тебя видеть) ну хоть кто-то даёт о себе знать что жив)
я уже тоже отчаялся кого-либо увидеть..

0

716

няяя. Не знаю  откуда стартовать... Няяя... Возьмите меня куда-нибудь!!!

0

717

Эх....И куда все делись?

0

718

а кто его знает...

0

719

Агито
у всех свои проблемы...думаю месяца через два всё снова двинется) хотя может быть и раньше) просто сначала была у многих сессия а теперь вот отдых...

0

720

Месяца через два....УУу....

0

Похожие темы