Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд)

Сообщений 961 страница 990 из 993

961

Мэже де Гулар
Потому что пишешь как девчонка)

0

962

Чихиро
о_О не понял - это как?????

0

963

Мэже де Гулар ок на будущее учту.

0

964

Юки
гы))) ну фсе, ми деградировал окончательно.. даже не знаю что сказать....

0

965

Мэже де Гулар
Ну не знаю...Манера общаться девчачья)))
Ладно,забей)

0

966

Чихиро
хм, забить??? попробую....

0

967

Мэже де Гулар
Молоток дать?
Чихиро всмысле девчачья? Из-за того что ноет?

0

968

Юки
лучше дрель!

0

969

Мэже де Гулар
Перфоратор :)

0

970

Юки
пер хто???? и вообще - я ушел спать!!!!

0

971

Юки
Мэже де Гулар
Да нет...Ну не знаю...Но по крайней мере пол я угадала)

0

972

Чихиро
угадала???? ммм - просто молчу....

0

973

Мэже де Гулар
А кто-то спать собирался.

0

974

Юки
я! и я горжусь этим!!!

0

975

Мэже де Гулар
И правильно сделаешь)
Юки
Может поиграем?..

0

976

Чихиро
бака ты....

0

977

Чихиро без б.

0

978

Мэже де Гулар
На правду не обижаются)

0

979

Чихиро
а я обижаюсь!!!!

0

980

Мэже де Гулар
Знаешь,обилие знаков препинания как раз и выдаёт тебя)

0

981

Чихиро
гхр, значит не там пацанов ищешь
..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
..............................................................................................................................................................................
..............................................................................................................................................................................
......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
.............................................................................................................................................................................
...................................................................................................
ЗЫ: нет ничего удобней флуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Мэже де Гулар (2007-07-02 20:42:54)

0

982

Мэже де Гулар
Чего?..
Я их и не ищу.

0

983

Чихиро
тем более

0

984

Мэже де Гулар
Чихиро
Может уже хватит?Не надоело?

0

985

Юки
а что я??? это все она!!!!

0

986

Стоп стоп стоп,а что-то произошло?)))))

0

987

Чихиро
Мэже де Гулар
*Здыхает и улыбается,да вообщем-то ничего особенного.Это просто спор,наверное.

0

988

Юки
Вы странные)

0

989

Чихиро
Странность мое второе имя :) А первое Дмитрий ,приятно познакомится.

0

990

Юки
А я ЕвангелИя) Ева,очень приятно познакомиться)  :friends:

0