Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Любителям Tokio Hotel =)


Любителям Tokio Hotel =)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну что? Кто любит эту группу?
выкладываем в этом разделе кому что нравится: картинки, анимашки и прочее)

0

2

воть)

0

3

Вааааай)) Очередной раз убедился, что болезьнь "слешер" не лечится...

0

4

Не лечится))

0

5

Ямин
я давно знал что она не лечится) особенно понравились картинки где Билл и Том целуются и где их лица совмещены, если я раньше сомневался что они близнецы, теперь я в этом убедился)

0

6

Нисей
Ага) Мне иногда тоже казалось, что они не близнецы...А мне из твоих первая и последняя понравились))

0

7

Ямин
похоже только мы с тобой в числе поклонников этой группы ;)
что ж, тогда...

0

8

Ну что ж))

0

9

Ямин
на второй фотке такой кавайный!!!! ^_^

0

10

Нисей
Да) Прелесть))

0

11

Эх, Билли, Билли... Нет! НУ мне все равно всех милее Густик!! Так кавай ^__^
А на концерте он вообще выкладывается просто лучше всех!!!!

0

12

Мэже де Гулар
ооо у нас ещё один любитель ТН =)
Ну да, Густав симпотичен)
но меня уже не оторвёшь от Мекки)

0

13

Мэже де Гулар
Нисей
А они там все такииииие лапочки))

0

14

я не поклонница но творчество их нравится

0

15

Когда первая у мя была на рабочем столе,подошел папа и сказал "А симпотичная девочка" Я доолго смеялся  ^_^

Отредактировано Юки (2007-07-01 17:48:29)

0

16

Я их очень люблю, ездила уже на один концерт в Моске и поеду 27 сентября. Ради этого устраиваюсь на работу даже. Хотя сертификат (на билет обменивают) уже заказан и доставлен ко мне. Часто их не слушаю, но уважаю группу и ее творчество.
Мои подруги были за кулисами до начала концерта и одна из них говорит, что всетаки он гей... не хочется верить, но я люблю общаться с геями.
Фотки выкладывать не буду... у меня их наверно 400.

0

17

Ммм... продаю сертификат на концерт 27 сентября)))))) 5500. В фан-зону. Если что - пишите в ЛС

0

18

по поводу концерта 27сентября в Олимпийском решено, что:
1)под Totgeliebt на сцену выкидываются бутоны красных роз (одна фанатка предлагала передавать все розы на Фанзону, мне кажется, стоит последовать ее совету).
2)под Vergessene Kinder все зажигают фонарики, поднимают над собой и в ритм песни водят рукой)))
3)когда Билл исполняет Крик, то под слово Shrei все ОЧЕНЬ громко кричат, что есть мочи!
4)и наконец, когда ребят будет поздравлять браво, весь зал дружно поет Хеппи Безтдей ту ю! без имен, просто 3 раза Хеппи Безтдей.
5)и последнее, не забудте пожалуйста ленточки черно-красного цвета!
Теперь дело за вами, одной мне не справиться, нужна ваша помощь! это нужно распространить ВЕЗДЕ, где только можно!это очень важно, давайте поддерживать друг друга, и мы всем докажем, что нету фанатов лучше, чем ФАНАТЫ ТН РОССИИ!!!)))))))))

0


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Любителям Tokio Hotel =)