Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Дневники » Я не сумасшедший, я только учусь!!.


Я не сумасшедший, я только учусь!!.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Опять растоптан...  АНдо-сама, ты сюда не заходишь, но все же. Я не актриса. И не псевдо-эмо. И умею говорить искренне, я говорю искренне. Откуда такое мнение? Скажу, откуда?!?!?! Сижу и проговарию все слова вслух. А надо бежать, надо одеваться... если Лека меня такой увидит это ж писец... да и не хочу разреветься, в штаб потом... вот с теми людьми бываю неискенна, но только если прячу истинные чувства. А ты хозяин... я не имела права тебе солгать, понимаешь?! Я серьезно к этому отношусь. К тебе серьезно... Это же как предать себя... даж не знаю, с чем сравнить. Никогда тебе пожелаю того же чувствовать, что и я. Хоть с кем-то чувствовала себя хорошо. Радовалась твоему приходу... а ты ведь не так уж часто бываешь... я ИСКРЕННЕ рада тебе понимаешь?!?!?!7 Не понимаешь. Не понимаешь как это так, кажется - чужие люди. Неправда. Ты согласился быть моим Хозяином, пусть даже в инете...И теперь я снова скулю как щенок... нечестно...

0

32

Ну скакого хрена опять мне пишешь, Виталик... ну это меня изводит... от нечего делать что-то там про что-то... ну не могу я спокойно о тебе думать, вспоминаю проклятое недавнее прошлое и тот самый счастливый час в жизни, когда стояла с тобой в обнимку... а ты пишешь просто так. Легкая издевка? Да нет, ПРОСТО ТАК, от не делать... ну сколько можно... ну с чего вдруг...я и так спокойно тихо и незаметно подыхаю, не ускоряй процесс, твою мать!!!

0


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Дневники » Я не сумасшедший, я только учусь!!.