Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Дневники » Любовь в камышах (Арман VS Кис)


Любовь в камышах (Арман VS Кис)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идея состряпать дневник возникла только что и практически одновременно=)

0

2

Первая запись...
Воскресенье.

Осень заливает дождем опавшие кленовые листья. Холодная водная хмарь туманит, скрывая, все теплые воспоминания лета.  Хозяин, так неожиданно став вашим и позволив одеть на себя ошейник, я с ужасом думаю о том, что вы можете когда-нибудь меня покинуть... Вы ведь человек... Но то, что в вас течет кровь мага, вселяет в меня надежду, не потерять вас, вопреки неумолимому времени и полностью, до последнего вздоха принадлежать вам.

Господин Рансор... Думаю, судьба еще сведет нас вместе... И я буду должен извиниться перед вами, так-как не выполнил обязанности, возложенные на меня. Но это уже было не в моей власти. Вы были добры, когда встретили меня потерявшегося в мирах и даже не убили сразу, когда я безпричинно напал на вас и вашего друга...  Если хозяин мне позволит, я отпрошусь у него и все таки займусь вашей библиотекой...

Сердце сжимается от предчувствия недобрых перемен. Если вы покинете меня, хозяин, я уйду за вами...

Кис.

0

3

Kis
Вначале я думал похитить тебя лишь на время... забрать немного твоей крови и отпустить...
Но как то так получилось что на тебе ошейник, а не стань ты меня атаковать этого бы не произошло..
Я буду с тобой всегда, я говорю это сейчас и повторю сколько угодно..
Мне ничто и никто не в вилах помешать быть с тобой..
Мой неко..

0

4

Вторая запись...
Понедельник.

Холодно. Сырой, промозглый воздух пробирает до костей. Сердце согревается только твоим вниманием. Ласковым словом утром, заботой днем и теплой встречей вечером.
Весь день меня не покидало беспокойство о том, что вдруг кто-то пожелает нас разлучить. И это оправдалось. Не верю и никому не позволю усомниться в том, что вы ни при каких обстоятельствах не смогли бы нарушить закон договора. Это абсурд...
Я подожду... Буду внимателен...

Кис.

0

5

Kis
Жди... Жди и скоро всё наладиться.
Я не оставлю тебе кто бы ни был против нас. Никогда.
Я буду заботиться о тебе, любить тебя и согревать тебя...
Мой неко подаривший мне тепло...
Любовь может толкать на безумства и даже если я нарушил закон что бы быть с тобой,
я нарушу его еще раз что бы остаться с тобой...

0

6

Третья запись...
Вторник.

Я счастлив. Моя улыбка обращена в ночное осеннее небо. И даже холод, замораживающий все, что движется, мне сейчас не чувствуется так пронзительно, как раньше.
Я снова с вами. Правда осталось ощущение чего-то незавершенного...

Кис.

0


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Дневники » Любовь в камышах (Арман VS Кис)