Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Важное » История ролевой


История ролевой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Мировом океане существует остров "Четых сторон света". Этот остров не видим для обычных людей и полностью защищен от проникновения на него. На острове существует четыре клана:
первый, он же Северный - клан Вампиров
второй, он же Южный - клан Магов
третий, он же Восточный - клан Эльфов
четвертый, он же Западный - клан Оборотней
Но кроме того на острове есть такие расы, как нэко и ину. Между кланами существует договор примирения, при нарушении которого любой их жителей попадает в тюрьму Крайджес или становится рабом. На острове царит средневековье с современными технологиями. Разные века слились в одно целое... Но что из этого выйдет?..Посмотрим...Всё зависит от Вас...

0

2

Минако Сиойе
Кстати идея хорошая,ведь должно быть что-то что можно нарушать))))

0

3

Эх...Написать бы их) Как только смогу. У меня сейчас напряг с экзаменами во всю...

0

4

Ямин
Мне очень понравился ваш сюжет. Мое почтение автору.

0

5

А карту острова можно? Хотя бы примерно - на чьей территории находятся Торговый центр и Сад? Или где-то в центре острова есть общий городок?

Отредактировано Хитоми Тайра-но (2007-09-01 16:50:05)

0

6

Центр остора является общей, нейтральной территорией. Там и находятся Торговый центр и Сад. Карты нет, но если надо, могу сделать. Примерную ^^

0

7

Спасибо ^______^!  Уже сориентировалась. Хотя, карту, наверное, надо. Думаю, не у меня одной возникали вопросы.... :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Важное » История ролевой