Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Чет посмотрел, а такой темы и нет...
Интересно было бы узнать ваши музыкальные пердпочтения. Колитесь!!!
Кстати а J-ROCK кто-нить слушает?%)

0

2

Дайсуке
хм, слухаем все что уху нравиться - от попсы до тяжелого металла))))

0

3

Мэже де Гулар
ох...ну неужели попса прижилась к уху? Не понимаю как вообще можно слушать особенно наша русскую эстраду...:/

0

4

Дайсуке
а иног8да что-то приесться... вот и хожу страдаю)))

0

5

Мэже де Гулар
И не говори ты))) Я вот бывет выйду из какого-нить магазина, где играла какая-нить мелодия и весь день она в голове вертиться в независимости от того нравится она или нет...(Т_т)

Отредактировано Дайсуке (2007-06-19 17:27:58)

0

6

Дайсуке
Вот-вот! Я прям так ща и сижу))) Тока не от попсы =Ъ

0

7

Мэже де Гулар
А чего там тебе заело? Я вот даже порой не помню что это вообще за мелодия,просто в голове болтается и ждет когда ее разгадают....И мучаюсь так хожу.((((

0

8

Дайсуке
гы, у мну ща в голове Пятниц - ты кидал
Скачу по квартире и подпеваю колонкам)) Иногда возращаясь за клаву....

0

9

Мэже де Гулар
О там! А у мя вот жесть,что твориться (соседи наверное вешаются, как и мои родители) когда я начинаю петь....Последнее время опять пел заглавную песню в NARUTO на японском))) жееееееееееееееесть!!!

0

10

Дайсуке
ммм, поэтому маман мне подарила японско-русский словарь... наивная))))

0

11

ОГО! я тож хочу! ну и как? Помог он тебе освоить кое-что в японском языке?И вообще не по теме)

0

12

Дайсуке
не особо.... этим надо заниматься, а мне лениво)))
Так что пою я исключительно по сабам =Ъ

0

13

Мэже де Гулар
Я тож этим занимаюсь...Пою по сабам...а еще я, предатель, пою начальную песню из Спайч боба!!! Спайч боб скверпентс! ААААА! Я псих на эту тему. %-))))))

0

14

Дайсуке
кхм... Вы готовы дети????

0

15

Мэже де Гулар
Даааааааааааааааааааааааааааааааааа! КТОООООООООООООО? Кто проживает на дне океана? СПАЙЧ БОБ СКВЕРПЕНС! *смееется* Ну воооооот...что за бред,а?%)
А J-ROCK слухаешь?

0

16

Дайсуке
не доросла еще до него... все хочется послушать но так сказать не знаю с чего начать))

0

17

Ну тогда я выкладываю поленые ссылки на J-ROCK ресурсы! надеюсь они пригодяться!
http://www.mp3real.ru/mp3/dir_en_grey/marrow_of_a_bone/
http://roger666.narod.ru/multi/multi.htm
http://jmusic.ru/index.php?act=albums&art_id=16
Если найду еще, выложу.%) Вот я млею от Dir en grey, Malice Mizer, вообще музыка под настроение!

0

18

Дайсуке
Ну спасибо, обязательно поссмотрю))))

0

19

Мэже де Гулар
Будет вермя, смотри... J-ROCK тоже богат различными стилями, и по качеству композиции не уступают иностранным хитам....Только одно отличает...они на японском поют и внешность у них намного ярче и интересней, чем у европейцев и американцев.

0

20

Дайсуке
оригинальничают однако)))

0

21

Мэже де Гулар
Еще как...От этого зависит их карьера. :yes:

0

22

Дайсуке
ммм, которая включает в себя славу... деньги... эх....

0

23

Мэже де Гулар
Да по-мойму играть музыку не так уж то и просто. Помимо таланта, который, хочу заметить не у тебя одного (ждей рокера), и не ты один хочешь купаться в лучах славы, у тебя должна быть довольно одаренная группа твоих сотоварищей, и еще удача....Все не могут быть звездами, на небе они зажигаються редко, да и продолжительность их жазни тоже штука сложная... Музыка штука сложная, но красивая...

0

24

Дайсуке
По этому я и не играю, а просто пишу тексты... что на много выгоднее))))

0

25

А я не умею песни писать...и врятли у меня выйдет. Я не обладаю этим талантом. Я лучше чего-нить нарисую... Вообще, мне медведь на ухо наступил, а потом еще вернулся и надругался над вроторым. ^_^'

0

26

Дайсуке
ая  вот рисовать не умею... тока срисоввываю))) но это уже плагиатом попахивает))

0

27

Мэже де Гулар
О там) Да в музыке тоже полно плагиата, даже есть передачи обличающие звезд в такого рода нечестности.

0

28

Дайсуке
не, в музыке я не плагиатчик))) потому что такого бреда как у меня нет ни у кого)))

0

29

Мэже де Гулар
ну почему же? Смотря что считать бредом, даже в некоторых песнях, что окружают нас я совершенно не вижу смысла. ^_^

0

30

Дайсуке
ааа, хватит делать из мну плагиатчицу!!!

0