Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Важное » Нужны ли в игре заклинания?


Нужны ли в игре заклинания?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужны ли в игре заклинания?
Да

84% - 11
Нет

15% - 2
Голосов: 13

1

Нужно ли их изучение?

0

2

нужны.

0

3

Обязательно! а то, что я за Маг такой!)

0

4

Знаете....если говорить о моем персе...то он даже самого простого заклинания сотворить не сможет(ну может и сможет но с огромными оговорками)...но зато череп  покрошить без проблем...так что пусть эту проблему решают маги)

0

5

Нужны. Вот только вопрос отыгрыша - просто говоришь "я читаю такое-то заклинание и происходит то -то и то-то" или нужно само заклинание (например в стихотворной форме) зачитывать... А если второе - то либо на форуме придется создавать какую-то Книгу заклинаний (общеизвестные, например), чтоб одно заклинание по разному не читали, либо пусть каждый сам сочиняет, лишь бы названия не совпадали и эффект...

все еще ночь, мысли вслух :rolleyes:

0

6

Вот! ВОТ!! А я что говорил в свое время? Создать спеллбук с перечнем заклинаний разных уровней для разных школ магии (насочинять можно - во!), пусть существа набирают себе определенное количество кастов.
К слову, Хитоми-сан...я вас, часом, не знаю?

0

7

А можно совместить - сочиняем по-игре заклинание, и добавляем в общую копилку...

2 Тиль: не думаю, что мы знакомы :)

все еще мысли вслух...

0

8

Тиль
Как вы думаете, это реально в короткий промежуток времени сочинить книгу заклинаний, где несколько уровней магии. в каждом минимум 4 заклинания (а то будут говорить мало...) и еще с поправкой на расы? И это учитывая что в данный момент школ магии на форуме как минимум 10? И чувствую, что это не предел.

А вообще уже есть черновой вариант того, как будут изучать заклинания, если его админы и модеры одобрят, то вскоре вы его увидите. А пока идет обсуждение и решение некоторых вопросов.

0

9

Можно составлять книгу по ходу игры, записывая в нее заклинания, которые народ будет сочинять...

В плане отыгрыша плюс книги в том, что пока один персонаж читает закл, другой (если знает заклинание / обладает хорошим слухом и т.д.) может успеть отреагировать....

Минус - может быть немного нудно, каждый раз писать один и тот же стих (если постоянно используешь один закл, к примеру).....

P.S. Вопрос:  Хикари-сан, а варианты заклинаний принимаются, или у вас уже разрабона определенная система?

Отредактировано Хитоми Тайра-но (2007-08-28 10:46:05)

0

10

Схема есть, но я подумаю над вашим предложением.

0


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Важное » Нужны ли в игре заклинания?